Ortschaftsrat Oggenhausen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ortsvorsteher Jörg MaierhoferLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen VorsitzenderVorsitzender01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder
Anneliese BrodhagFreie Wählervereinigung OggenhausenFreie Wählervereinigung Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Christof FreyLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ralf GoisserLebendige OggenhausenLebendige Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Daniel MajerLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Dietmar PawlowskiLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Michael PlichtaAktionsgemeinschaft Oggenhauser BürgerAktionsgemeinschaft Oggenhauser Bürger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.201926.05.2019von 01.02.2019 bis 26.05.2019
Susanne SchliererLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Helga SchrollLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2016von 01.01.2016
Christian StaudLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Hans-Joachim TreßLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Fritz WegerFreie Wählervereinigung OggenhausenFreie Wählervereinigung Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014