Ortschaftsrat Großkuchen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ortsvorsteher Josef WeberFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen VorsitzenderVorsitzender01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder
Fabian AndraschkoFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2020von 18.02.2020
Tobias HafnerFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Thomas HasenfusFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201401.12.2019von 01.06.2014 bis 01.12.2019
Martin KawäldeFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Bruno KinzlerFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201412.04.2021von 01.06.2014 bis 12.04.2021
Thomas LaunerFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Frank RebmannFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bettina SchillFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Franz SchmidFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Denis SeebichFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Jutta WilhelmiFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Andreas LaunerFreie Wählervereinigung GroßkuchenFreie Wählervereinigung Großkuchen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.04.2021von 13.04.2021