Aufsichtsrat der Congress + Event Heidenheim GmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Bernhard IlgVorsitzenderVorsitzender02.02.200031.07.2021von 02.02.2000 bis 31.07.2021
Fraktion CDU/FDP
Michael RieckCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
Stefan StutzmüllerFDPFDP Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Sabine BodenmüllerSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion CDU
Petra SaretzCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Andreas AntoniukBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER
Stephanie GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Thomas PotznerFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019