Forum Integration


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Bürgermeisterin Simone MaiwaldVorsitzendeVorsitzende01.06.2018von 01.06.2018
Fraktion CDU/FDP
Michael KolbCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion SPD
Rudi NeidleinSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.07.201426.05.2019von 01.07.2014 bis 26.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Tanja WeißeSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion CDU
Michael KolbCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied19.10.201826.05.2019von 19.10.2018 bis 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Anamari FilipovicBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Michael SautterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.07.201426.05.2019von 01.07.2014 bis 26.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER
Stephanie GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ulrich GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.07.201426.05.2019von 01.07.2014 bis 26.05.2019