SPD/DIE LINKE-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Rudi NeidleinSPDSPD VorsitzenderVorsitzender27.05.201920.05.2021von 27.05.2019 bis 20.05.2021
Vorsitzender
Susanne DandlSPDSPD VorsitzendeVorsitzende27.05.201931.03.2022von 27.05.2019 bis 31.03.2022
Dr. Florian HofmannSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.04.2022von 01.04.2022
Mitglieder
Sabine BodenmüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Dr. Waltraud BretzgerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201913.04.2021von 27.05.2019 bis 13.04.2021
Susanne DandlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2022von 01.04.2022
Jutta DorschDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.01.2022von 25.01.2022
Norbert FandrichDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Dr. Florian HofmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.202131.03.2022von 20.05.2021 bis 31.03.2022
Alexander JurtschakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.2021von 20.05.2021
Dieter KöhlerDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201918.11.2021von 27.05.2019 bis 18.11.2021
Hans-Peter NeffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.05.2021von 21.05.2021
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201920.04.2021von 27.05.2019 bis 20.04.2021
Tanja WeißeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Dr. Martin ZinklerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201920.04.2021von 27.05.2019 bis 20.04.2021