Umlegungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Bernhard IlgVorsitzenderVorsitzender01.02.200031.07.2021von 01.02.2000 bis 31.07.2021
stellv. Vorsitzende
Bürgermeisterin Simone Maiwaldstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.06.2018von 01.06.2018
Fraktion CDU/FDP
Dr. Stephan BauerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fritz WegerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Norbert FandrichDIE LINKEDIE LINKE Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Tanja WeißeSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion CDU
Dr. Stephan BauerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Bruno KinzlerAusschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fritz WegerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Hans KurowskiBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Vera WolfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER
Dr. Oliver PotzelFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ulrich GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019