Gemeinsamer Ausschuss der Verwaltungsgemeinschaft Heidenheim/Nattheim


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Bernhard IlgVorsitzenderVorsitzender01.02.200031.07.2021von 01.02.2000 bis 31.07.2021
Oberbürgermeister Michael SalomoVorsitzenderVorsitzender25.10.2021von 25.10.2021
Fraktion CDU/FDP
Michael KolbCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
Michael RieckCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fritz WegerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion SPD
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Norbert FandrichDIE LINKEDIE LINKE Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Alexander JurtschakSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
Fraktion CDU
Michael KolbCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied18.10.201826.05.2019von 18.10.2018 bis 26.05.2019
Fritz WegerCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Frank RebmannBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Vera WolfBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER
Stephanie GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ulrich GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Thomas PotznerFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder
Bürgermeister der Gemeinde Nattheim Norbert BereskaGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Wolfgang BernhardGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Karina Frenzel-DorschnerGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.201925.11.2021von 27.05.2019 bis 25.11.2021
Michael HenleGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Armin KastGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Günther PaschawehGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Erwin SchöflGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Carmen SteckbauerGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Tobias WeberGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Armin KastGemeinderat NattheimGemeinderat Nattheim Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.01.2022von 27.01.2022