Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Bernhard IlgVorsitzenderVorsitzender01.06.201431.07.2021von 01.06.2014 bis 31.07.2021
Oberbürgermeister Michael SalomoVorsitzenderVorsitzender01.08.2021von 01.08.2021
stellv. Vorsitzende
Bürgermeisterin Simone Maiwaldstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.06.2018von 01.06.2018
Fraktion CDU/FDP
Petra SaretzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion SPD
Rudi NeidleinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Susanne DandlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
Fraktion CDU
Petra SaretzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.10.201826.05.2019von 18.10.2018 bis 26.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Anamari FilipovicBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Michael SautterBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER
Ralf WilluthFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ulrich GrathFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019