Friedhofskommission


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Oberbürgermeister Bernhard IlgVorsitzenderVorsitzender01.02.2000von 01.02.2000
stellv. Vorsitzende
Bürgermeisterin Simone Maiwaldstellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.06.2018von 01.06.2018
Fraktion SPD
Dr. Waltraud BretzgerFraktionslosFraktionslos Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Dr. Waltraud BretzgerFraktionslosFraktionslos Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.201920.04.2021von 27.05.2019 bis 20.04.2021
Fraktion CDU
Bruno KinzlerAusschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion CDU/FDP
Michael KolbCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Heinz SchmauderCDUCDU Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Elisabeth Kömm-HäfnerBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Fraktion FREIE WÄHLER
Ulrike Charlotte MonzFREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.2014von 01.06.2014