SPD/DIE LINKE-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Dr. Florian HofmannSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Mitglieder
Sabine BodenmüllerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Susanne DandlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Jutta DorschDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Norbert FandrichDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Alexander JurtschakSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hans-Peter NeffSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tanja WeißeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Rudi NeidleinSPDSPD VorsitzenderVorsitzender27.05.201920.05.2021von 27.05.2019 bis 20.05.2021
Vorsitzender
Susanne DandlSPDSPD VorsitzendeVorsitzende27.05.201931.03.2022von 27.05.2019 bis 31.03.2022
Mitglieder
Dr. Waltraud BretzgerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201913.04.2021von 27.05.2019 bis 13.04.2021
Dr. Florian HofmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.05.202131.03.2022von 20.05.2021 bis 31.03.2022
Dieter KöhlerDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201918.11.2021von 27.05.2019 bis 18.11.2021
Gabi WegmannLebendiges OggenhausenLebendiges Oggenhausen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201920.04.2021von 27.05.2019 bis 20.04.2021
Dr. Martin ZinklerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.201920.04.2021von 27.05.2019 bis 20.04.2021