Sabine Bodenmüller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Fraktion SPD
Kultur-, Sozial-, Schul- und SportausschussSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
GemeinderatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Auswahlgremium gemäß den Ehrungsrichtlinien der Stadt HeidenheimSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied01.06.201426.05.2019von 01.06.2014 bis 26.05.2019
Fraktion SPD/DIE LINKE
Aufsichtsrat der Congress + Event Heidenheim GmbHSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Kultur-, Sozial-, Schul- und SportausschussSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
GemeinderatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Auswahlgremium gemäß den Ehrungsrichtlinien der Stadt HeidenheimSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
FriedhofskommissionSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
Mitglieder
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201426.05.2019von 01.07.2014 bis 26.05.2019
SPD/DIE LINKE-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.05.2019von 27.05.2019
Beschlussfassung im elektronischen VerfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.04.2020von 09.04.2020