Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
SPD/DIE LINKE-FraktionSPDSPD VorsitzendeVorsitzende31.03.2022bis 31.03.2022
Fraktion SPD/DIE LINKE
Beirat Evangelische Heimstiftung Stuttgart e. V.SPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied
Verwaltungs- und FinanzausschussSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied
GemeinderatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.06.2019von 27.06.2019
ÄltestenratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.07.2021von 07.07.2021
AkteneinsichtsausschussSPDSPD Ausschuss MitgliedAusschuss Mitglied25.10.2021von 25.10.2021
Mitglieder
Beschlussfassung im elektronischen VerfahrenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.04.2020von 09.04.2020
SPD/DIE LINKE-FraktionSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2022von 01.04.2022